Новости форума
«PRESS START»

готовность проекта: да фиг его знает xD

Shinobi Universe [test]

Объявление

ADMIN TEEM





BLOG BY JOHN KRAMER



Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE





BEST POST



от Jordan Brooks в эпизоде everybody here's got somebody to lean on
Сердце тяжело билось в груди. Казалось, грудная клетка сейчас лопнет, не выдержит такого «напора». Горло саднило, воздуха не хватало. - Всё хорошо, Брукс. Ты молодец… - шепчу сама себе, чтобы хоть как то успокоиться. На самом деле меня буквально трясёт. Нет, уже почти не паникую, просто… Ничего не могу с собой поделать. Да, справилась, наложила швы, и вроде бы всё обошлось, но… всегда есть это противное «но», которое всё портит. Так вот – «но» вся эта ситуация оставила след, осадок… не очень то приятный. Мало мне стресса на работе, так теперь ещё и дома. Добравшись до кухни, я стянула медицинские перчатки и отправила их прямиком в мусорное ведро вместе со всеми остальными использованными медицинскими принадлежностями. Что-то мне подсказывало, что это не конец, а наоборот – только начало всех моих проблем. Я испустила протяжный стон, полный жалости к себе любимой и обиды на злосчастную судьбу. «Панику отставить: сохраняй мужество, оно еще тебе понадобится, Джо.» - Так, у меня стресс! Самый настоящий стресс, а это может плохо закончится! – хочется либо выпить, либо убить кого-то. Ни то ни другое нельзя – в первом случае в доме у меня ничего алкогольного нет, во втором – статья. В общем не долго думая мои желания и возможности всё таки сошлись в одном… Отправляюсь в ванную комнату, где склоняюсь перед раковиной, перед этим включив воду. Долгое время я просто всматривалась в своё отражение в зеркале… Бледное, и пожалуй, чуточку всё же напуганное, взгляд почти ничего не выражает – плохой показатель, а губы плотно сомкнуты. Начала умываться – тщательно, долго, будто вода могла смыть весь этот ужас, но нет… Даже после умывания этот противный осадок остался. До сих пор не могу сказать из-за чего это. Хотя если так подумать… то скорее из-за неизвестности. Ко мне заявился мой раненый пациент, что-то невнятно бормотал о том, что не хочет меня подставлять. Подставлять, впутывать… Только вот во что? И тогда зачем ты пришёл ко мне? А я почему сама начала помогать, а не просто вызвала скорую? Ну, здесь то проще – обещала же помогать лично, если понадобится, да и времени было не особо то и разгуляешься. А раз я что-то обещала, то в лепешку расшибусь, но сделаю. Иначе в глаза человеку не смогу глядеть. Даже в мертвые. Тфу-тфу-тфу, не дай бог такое, конечно же. Но где же он напоролся то на пулю? Вроде бы тихий то городок у нас, а тут… Боже, прошу – дай мне ответы, сама я не доберусь до них. Уткнулась лицом в белоснежное мягкое полотенце и тяжело вздохнула. Не было ощущения, что я вернулась в реальность. Но постепенно становилось легче. Холодная вода не только освежает, но ещё и отрезвляет – проверено мною уже пару сотен раз. И всё-таки скоро я начала приходить в своё нормальное состояние. Чтобы меня понять, надо хоть один день пожить моей жизнью, и тогда все вопросы про мое сумасшествие у вас исчезнут... Застыла в дверях своей же комнаты и просто наблюдаю за тем как он спит. Невольно улыбаюсь нагрянувшей мысли – хоть сейчас он отдыхает и выглядит не так измучено, как раньше. Уже утро, а я же даже глаза не сомкнула – просто не смогла. Поэтому переделала почти всё, что было только можно – маячила по всей квартире, пытаясь привести всё в порядок, пыталась почитать (что у меня, честно говоря, не вышло), по пропадала на кухне и так же как и сейчас стояла и наблюдала за ним… Признаюсь, на последнее уходило больше всего времени. Нет. Не нравится. Просто хороший человек. Откуда знаю? Чувствую. Просто интересно общаться. Да, хоть мы и не так часто с ним общались. Просто… ах, чёрт, да, нравится, просто сама отрицаю. И буду отрицать, доказывая обратное всем, а главное самой себе. Такой я человек. Упрямица чёртова. Срываюсь с места, как только слышу «трели» своего домашнего телефона. Да, осознание того, что я сейчас должна быть на работе до меня приходит не сразу. Из-за произошедшего за эту ночь работа буквально вылетела у меня из головы. Поздравляю, Бартон – уже один бал в твою пользу. Ты только мой знакомый, а я уже забываю из-за твоих проблем о своей самой главной – работе. – Да-да, это я… Прости, совсем выпала из реальности… ЧП дома. Нет, ничего особенно катострафического, всё в порядке, но не думаю, что я сегодня смогу выйти на работу… - теперь могу выдохнуть спокойно – на работе меня с радостью подменит Сэм (моя помощница). Ей я могу доверять. И как вы заметили – ничего лишнего. Ничего особенного я не взболтнула, а под моё размытое объяснение «ЧП», может подойти тысяча и одна ситуация, начиная от приезда моей любимой родни… – Да, большое тебе спасибо. Я у тебя в долгу… - а теперь я ещё раз благодарю Сэм, отключаюсь и возвращаюсь в комнату. – Даже не думай! – тяжело вздыхаю. Из-за разговора я проглядела момент «пробуждения» этой спящей красавицы и теперь Хайден явно собирался устроить побег. - Можешь спорить, упираться, и даже изображать оскорбленную невинность, но из этого дома я тебя не выпущу, пока твоё состояние не будет оценено мной, как «хотя бы сносное». А сейчас – продолжай отдыхать. Иначе я моментально определю тебя в больницу, что должна была сделать уже давно… – снова возвращаю Бартона в положение «лёжа» и сама присаживаюсь на край кровати. Только когда приходит уверенность, что попыток подняться в данный момент больше не будет – отпускаю его руку. Конечно же, не послушается меня, конечно же, при первой же возможности сбежит… Знаю, и я даже ожидала этого сейчас, но как врач я буду биться с этим упрямцем до последнего. – Пожалуйста, перестань вредить себе. Уже достаточно… Не знаю что произошло, но ты себя так в гроб загонишь… в этом я просто уверена. Вижу… А сейчас… самую ожидаемую мной часть – в студию! – Надеюсь, я заслужила возможности задать тебе пару вопросов и получить на них ответ? – мне просто необходимо узнать хоть что-то. Так я хотя бы перестану мучить себя догадками, одна из которых, хуже другой…
WELCOME



Приветствуем вас в прекрасном городе-Будапеште. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Будапешт открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на The Bad Thing!

FRIENDS



~Aramant - magic college~ Blood is passion of the Vampire
NEWS



09.09.2012. Уже прошла первая неделя осени. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу bloody death за столь загадочный дизайн. John Kramer вышел на свою охоту. Он оставил послание: «готовы ли вы стать моей жертвой?», а так же оставил свои метки. Что-то тут не чисто...

IN GAME



Дата игры: конец лето, сентябрь. 2012
Погода переменчиво, +13'С до +30'С. Погода радует то прекрасным солнцем, то проливным ливнем. Утром чувствуется прохлада, а возле реки так и хочется надеть ветровку. Днем может палить яркое солнце, вечером все еще не сходит жара. Ночью дует мягкий ветерок, ласкающий кожу, тепло, но не холодно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Universe [test] » Реклама » #1: в поисках рецепта


#1: в поисках рецепта

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c7/71/87931.png

Код:
[quote][align=center][url=http://shinobi.quadrobb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/001a/c7/71/87931.png[/img][/url][/quote][/align]

0

121

https://i.imgur.com/e2NavCL.jpg

0

122

« Are they themselves to blame the misery, the pain? Didn't we let go?
Allowed it, let it grow? If we can't restrain the beast which dwells inside
It will find it's way somehow, somewhere in time will we remember all of the suffering
'Cause if we fail it will be in vain

http://forumstatic.ru/files/001a/d2/e9/60460.gif
Sanctus Espiritus! Redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus! Insanity is all around us.
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
Can we break free from chains of never-ending agony?
»

0

123

Реклама проектов:
1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngПредлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:
Дизайн - 300 руб
Мобильная версия - 200 руб
Заказывайте!


Графика:
Реклама - 25 руб
Баннеры - 10 руб
Заказывайте!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =5#p142224

0

124

http://forumstatic.ru/files/001a/ce/cf/61001.gif
Если в душе есть демоны, значит когда-то в ней были и ангелы.

http://dealwithdevilre.rusff.me/viewtop … p=11#p8170

0


Вы здесь » Shinobi Universe [test] » Реклама » #1: в поисках рецепта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно